Admin [26.02.2023 20:35]

Добавлено новое заклинание: заклинание защиты.
Описание: Дает полный иммунитет от заклинаний на 6 часов.
Найти его можно в библиотеке в разделе Заклинания.

В лавку, в разделе свитки добавлен: Благословенный свиток портала, перемещает персонажа в отмеченное ранее место. Отметить место можно открыв миникарту и нажав "отметить место". Нельзя отметить подземелья; и как и все свитки он не сработает в подземельях и в городах.

При разделке монстров теперь выпадают куски мяса.
Таблица уровней профессий увеличена до 200ур.

Lovchiy [26.02.2023 21:15]

О да!!!!Теперь можно путешествовать по карте посвободнее:-)

monokurt [27.02.2023 17:49]

ну да можно только вот картта для незрячих не доступна грусть

Luna [28.02.2023 15:15]

С одной стороны момент с телепортом довольно интересный, но с другой... Кто-то вообще собирается пользоваться этой причудой за 50к? Лично мне кажется, что это того не стоит - карта достаточно маленькая, а к ключевым регионам уже есть порталы, через которые можно пройти туда, куда тебе будет нужно.
С заклинанием защиты тоже забавно. Ингредиенты для его колдунства подобраны максимально лениво, а их стоимость такова, что низкоуровневые игроки не смогут его себе позволить на регулярной основе. Поправьте меня, если я ошибаюсь. Но лично мне думается, что это обновление не особо хорошо сочетается с текущей экономикой игры

Admin [01.03.2023 00:06]

свиток для отмеченных мест 25к стоит. ну а лично мне он нрав. можно отметить разные места себе в журнальчик.

врядл низкоуровневому персу пригодитс такое заклинание. заклинания поиска и удара темной магией делаютс за редкие травы которые заклинатели добывают в каких то различных землях рас, а защитный закл от этих собирателей я решил сделать ингредиентами которые можно достать прост из лавки/с мобов:)


Luna [01.03.2023 13:24]

Теперь, когда его цена стала в два раза меньше, свиток и правда имеет смысл.

"Вряд ли"? Ох, я легко могу вообразить ситуацию, в которой низкоуровневому игроку понадобится такая защита. Более того, я уже наблюдала ситуации, в которых она ему необходима. Даже на уровне теории, я смогла бы, при желании, закошмарить весь сервер - тем более учитывая баг, о котором я тебе писала, и который, как я погляжу, до сих пор существует. И чтобы от этого защититься, нужно тратить 230к регулярно? Не нужны ни травы, которые можно было бы приобрести/попросить у гербалистов (или добыть лично, в конце концов), ни свечи, ни какие-нибудь одноразовые талисманы. Просто череп демона, перо ангела и ментальность. Поэтому я и говорю, что ингредиенты подобраны максимально лениво, а цена них не актуальна - навредить кому-либо в разы проще и дешевле. Я одна вижу в этом проблему?~

Admin [01.03.2023 13:47]

не баг, а фича. нет нет, в этих ингредиентах глубокий смысОл но мы вам его не расскажем

Hel [01.03.2023 14:20]

Моя же ты бусинка~ Скилла не хватает его исправить? Впрочем не важно. Фича так фича. Смысол так смысол. Дело твоё.

Admin [01.03.2023 15:13]

Разбираться в этих багнутых скриптах прошлого админа и правда проблематично и даже если я там не разбираюсь то просто выкидываю в мусорку весь код и пишу свой новый, как сделал с движком квестов и алхимией, но именно этот баг - фича, который решили не трогать. Если будут еше недовольные, то цены пересмотрю:)




10:52  | Онлайн: 47 |  0.00 с.