Mar [24.02.2023 22:24]

Всем привет! ^_^ Есть у меня тут вопрос связанный с появлением новых рас. Возможно ли переделать так что бы захваченные локации плюсовались к столице расы а не к расе? А этот бонус от захваченных территории давался бы всем расам прописаным в этой столице. Это как бы основная идея. В прошлом ведь были новые расы,к примеру редгарды или вампиры,они были просто приписаны к существующим столицам и были как союзники изначальной расы,но ведь на деле у них ничего не было так как свои территории для бонусса им надо захватывать самим на передовой. А такое изменение будет полезно для всех рас столицы и возможно для ивентов что проходили в прошлом.

Mar [01.03.2023 21:28]

Вот представьте! Территория захвачена, но после она будет в разы быстрей возвращаться. В прошлом,в ивентах,одна раса расползалась по землям. Но если их будет несколько претендовать на зс, тогда будет более менее равное соперничество. ^_^

Lovchiy [09.03.2023 12:50]

А это хорошая идея!Еслиб можно было что бы лидер нации разрешал определённым расам свободно входить в города этой расы,так и задания других рас можно делать:)




09:10  | Онлайн: 33 |  0.01 с.